Nuestras Oficinas

Control Union

LIMA

Av. Petit Thouars 4653 Piso 6 Oficina 603
Miraflores • Lima •  Perú

Teléfono: (511) 7190400
Fax: (511) 719-0410
E-mail:  info.peru@controlunion.com

Gerente General, Fiorela Bustamante
E-mail: fbustamante@controlunion.com 
Gerente de Certificaciones, Pilar Kuriyama
E-mail: pkuriyama@controlunion.com

PIURA

Jr. Tambogrande Q-7 – Urb. Santa Ana
Piura - Perú

Teléfono: 073 302552
Mobile: 073 991 681 544
E-mail: piura@cuperu.com

Certificaciones, Marco Almestar
E-mail: malmestar@controlunion.com
Ejecutivo Comercial, Alberto Ortiz
E-mail: mortiz@controlunion.com


Oficinas en América

Ecuador

1er Callejon 11 N-E
Puerto Santa Ana
Edificio The Point, piso 21, oficina 2109
Guayaquil
Ecuador

Oficina:
+593(0)44543039
+593(0)44543044

Gerente Wilson Mieles
E-mail: wmieles@controlunion.com
www.controlunion.com

República Dominicana

Calle Eusebio Monzueta, Esq. Ramón Dubert, Plaza El Café, Mod. 205, 2do Nivel. Los Jardines Metropolitanos, Santiago. RD.
Santiago de los Caballeros
Republica Dominicana

Teléfonos:
809-587-4357
809-223-7228

Gerente Olga Abreu
E-mail: oabreu@controlunion.com

Colombia

Gerente General: Coen Esser
E-mail: cesser@controlunion.com

Gerente Inspecciones (Survey): Alfonso Recio Collantes
E-mail: arecio@controlunion.com

Calle 90 Nº 19 - 41 Oficina 801
Edificio Quantum
Bogotá - Colombia

Calle 778 #59-61, Office 709
Barranquilla - Colombia

Teléfono/Fax: +57 (5) 3851274 / 75
+57 317 439 4223
E-mail: colombia@controlunion.com

Bogotá

Calle 90 N 19-41 Edificio Quantum OF 801 - Bogota
Teléfono: P+57 (1)6960191

 

Chile

Calle Palena Nº 288 - Puerto Montt - Chile
Fijo +56 2 28958234
Gerente General: Jorge Rios
E-mail: jrios@controlunion.com

Escríbanos a: comercial.peru@controlunion.com

Departamento Comercial de Control Union Perú SAC o contáctese directamente con nuestros Ejecutivos Comerciales según se detalla en cada país.
Av. Petit Thouars 4653 Piso 6 Oficina 603 | Miraflores - Lima - Perú
Teléfono: (511) 7190400
Fax: (511) 719-0410